Summer - sex, love, passoin. [nc-21. vanilla, cruel.]

Объявление

[Правила][Список внешностей][Шаблон регистрационной анкеты][Реклама]
Действия в игре:
• 28 июля 2008 года. 12.00-16.00, температура на острове примерно 29 градусов. Люди наслаждаются друг другом <3

Действия на форуме:
Ролевая только обустроилась, никаких действий пока не замечено. Если только администрация шаманит с форумами.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может писать красивые посты.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 8 строк.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Summer, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Человек с внешностью Alessandro Orlando de Marco
• Просто туристы =*
• Все-все-все.
...Мальдивы, нежный песок ласковое море... Любовь и ненависть, боль и наслаждение, что подаришь себе ты?


Администрация: Andrea De Franceska, Matt McDilan.
Модераторы: Идёт набор.
Мы вас любим :’DDD. XDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета. 01.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Основные требования:

Ники регистрируем латинскими буквами, причем в нем должны присутствовать как имя, так и фамилия.

Старайтесь писать грамотно, без ошибок. Но если вам это не под силу - проверяйте правильность написания в Word.

И учтите, что ваша анкета - первое и главное, что характеризует вас. Попытайтесь показать себя с лучшей стороны, ведь анкета будет тщательно проверяться(причем по каждому пунктику!).

Имя персонажа:
[ Укажите здесь все: полное имя героя, правильное произношение, сокращения от вашего имени, а так-же прозвища.

Возраст персонажа:
[ Указываем возраст персонажа полная дата рождения и место рождения. И помним, что если человеку, внешность которого вы берете, тридцать лет, то вам не может быть семнадцать. Это ведь уму непостижимо! ]

Внешность персонажа:
[ В этом пункте обязательно должны присутствовать имя человека, чью внешность вы используете + фотография того-самого человека. Не забываем и о том, что ко всему это прилагается и словесное описание: указываем все особенности, то, чем ваш герой отличается от окружающих. Это может быть и необычная татуировка, большие и красивые глаза и т.д.. В этом, как говорится, полная свобода. Ах да, и все это должно составлять минимум 5 строк. ]

Характер персонажа:
[Указываем все положительные и отрицательные черты характера вашего героя. И помним, что он не может быть исключительно белым и пушистым. Разве, если вы не пошли в монастырь монахиней. Также не возможно быть полной стервой, какие-то загвоздки должны быть, не так ли? Вобщем, все это должно быть расписано минимум 5 строками.]

Биография персонажа:
[ Вот и дошли мы до самого главного пункта в анкете. Да, та-самая биография. Тут вам необходимо указать все подробности: от рождения и до наших дней. Ваша био должна включать минимум 10 строк. ]


Ваше имя:
[ Просто укажите ваше реальное имя или ник, которым мы будем вас называть вне игры. ]

Связь с вами:
[ Желалтельно указать здесь ICQ, но если у вас нет этого номер, укажите e-mail или skype.]

Пробный пост:
[ Вы можете взять свой пост с любой другой ролки, мы ничего не умеет против. Но в этом пункте вы показываете, насколько хорошо можете играть. Так что постарайтесь на славу. ]

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[ Укажите здесь все: полное имя героя, правильное произношение, сокращения от вашего имени, а так-же прозвища.

[b]Возраст персонажа:[/b]
[ Указываем возраст персонажа полная дата рождения и место рождения. И помним, что если человеку, внешность которого вы берете, тридцать лет, то вам не может быть семнадцать. Это ведь уму непостижимо! ]

[b]Внешность персонажа:[/b]
[ В этом пункте обязательно должны присутствовать имя человека, чью внешность вы используете + фотография того-самого человека. Не забываем и о том, что ко всему это прилагается и словесное описание: указываем все особенности, то, чем ваш герой отличается от окружающих. Это может быть и необычная татуировка, большие и красивые глаза и т.д.. В этом, как говорится, полная свобода. Ах да, и все это должно составлять минимум 5 строк. ]

[b]Характер персонажа:[/b]
[Указываем все положительные и отрицательные черты характера вашего героя. И помним, что он не может быть исключительно белым и пушистым. Разве, если вы не пошли в монастырь монахиней. Также не возможно быть полной стервой, какие-то загвоздки должны быть, не так ли? Вобщем, все это должно быть расписано минимум 5 строками.]

[b]Биография персонажа:[/b]
[ Вот и дошли мы до самого главного пункта в анкете. Да, та-самая биография. Тут вам необходимо указать все подробности: от рождения и до наших дней. Ваша био должна включать минимум 10 строк. ]
[hr]
[b]Ваше имя:[/b]
[ Просто укажите ваше реальное имя или ник, которым мы будем вас называть вне игры. ]

[b]Связь с вами:[/b]
[ Желалтельно указать здесь ICQ, но если у вас нет этого номер, укажите e-mail или skype.]

[b]Пробный пост:[/b]
[ Вы можете взять свой пост с любой другой ролки, мы ничего не умеет против. Но в этом пункте вы показываете, насколько хорошо можете играть. Так что постарайтесь на славу. ]

0

2

Ибо блат. оО.



Ибо принята о_О xD

0

3

Имя персонажа:
Билл Каулитц Трюмпер

Возраст персонажа:
18

Внешность персонажа:

http://i074.radikal.ru/0806/bb/c7326c5c683e.jpg
Это чудо редко встретиш среди обычных людей. В толпе можно заметить по чудной но чертовски стильной причесске. Впечатление,что он делает укладку петардой. Кроме всего Билл красится и его не каробит мнения других. Первый раз когда играл вампира на празднике,этот стиль ходит за ним попятам и приследует. Без касметики он себя представить не может. Стиль рокерский в одежде. Никакого гламура и прочего. Пирсинг в брови,языке. Тату группы тн на шее сзади,звезда на животе и на руке "свобода 89". Так же красит ногти и чертовски похож на девченку. Низачто бы неповерили что это пуфыстое чудо близнец Тома Каулитца

Характер персонажа:
Гордый,заводится с пол оборота и может обидчику высказать в лицо все что думает до капли и не скрывать .Он жалеть не будет в этом плане вообще.Его спакойствие к этому удивительное но с семьей просто невыносит иногда находится. Любит кстати семью. ООх как любит. Особенно Тома. Мать для него всё!! Билль любит пошутить,он шутка и подкол ибо он ваш страх и смерть. Шутки злые или нет это все по настроению.Парень часто цеплется к словам но старается просто перешагивать их что крайне сложно.
Упертый и целеустремленный.Если вы несоглашаетесь,мальчишка сам пойдет на бой пускай даже в ночьной рубашке.
Сволочь - его характеристика. Он парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то!!!
Билльхен относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто.
Каулитц младший к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" .Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе.
Билл очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб,но если пошли маты,собирайте вещи и уезжайте куда подальше или просто замолчать. Ксан часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Мл. Кау никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Его предназначание, как думает сам , заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда. А если он встал не с той ноги то лучше его не трогать. Себе дороже будет...

Биография персонажа:
Билл Каулитц, родился 1 сентября 1989 года, в городе Лейпциг. Билл родился талантливым ребёнком. Он пишет песни и поёт с 9 лет. В детстве Билл основал со своим братом и друзьями – Георгом и Густавом, группу «Devilish». Билл стал солистом и лидером группы. В 2003 году Каулитц участвовал в музыкальном конкурсе молодых талантов "StarSearch" с песней "It’s Raining Men", после которого последовало много следующих выходов на сцену.
Билл и его команда начала подниматься вверх.
Мальчик открыл для себя свой неповторимый стиль на кануне дня всех святых. Там Билл выглядел как вампир. И ему это понравилось. Накрашенные ногти, подведённые глаза, чёрные волосы с длинной чёлкой – это не для мальчика, но Билл «нашёл себя». Позже группа продолжила добиваться успеха. Ребята переименовали название группы в Tokio Hotel. Много критики было вокруг юных талантов. Главное, никто не мог поверить, что песни с таким содержанием, мог написать 16летний.
"Leb Die Sekunde" была написана Биллом, но сильно критиковалась средствами массовой информации. Всех интересовал один вопрос: Как секунда может быть написана 16летним? Все же, Билл ответил совершенно уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все другие...
И мы не сомневаемся в этом.
На основе необычного стиля Билла его часто подозревали в гомосексуализме. Но солист группы никогда не отвечает на вопросы, связанные с его ориентацией. Обычно Каулитц только смеётся на этим. Его «девушки идеалы», это сёстры Олсен. На первый взгляд Билл и его брат-близнец кажутся совсем непохожими. Но всё это из-за их разных стилей. Если присмотреться, то увидишь, что это два брата. В детстве, когда братья были как две капли воды, они любили разыгрывать воспитателей в детском саду, а сколько шуму от них было в школе… Ребят пришлось даже перевести в разные классы.
Случается порой, что братьям нравится одна и та же девушка. Но Билл говорит, что они либо забивают на девушку, дорожа дружбой между ним и Томом, либо дают право выбора девушке.
Однако Билл был не всегда с чёрными волосами и длинной чёлкой. Теперь у парня новый стиль. И как говорят фанатки – «более женственный». Это был настоящий шок, когда парень появился перед паппарациями в своём новом обличии. Новый мэйк, больше косметики, длинные волосы, милирование, ногти невероятной длины, постоянный шухер на голове. Фанаткам предоставилось не мало времени, чтобы привыкнуть ко всему этому. Теперь женский пиджак на Билле они называют мелочью. Ведь «Билл такой один на свете и он в любом виде всегда самый лучший!»
Сам Каулитц называет себя романтичным парнем. Он любит романтику и верит в единственную любовь. Билл говорит, что ждёт её и ищет.


Ваше имя:
Би-би)

Связь с вами:
мыло есть-он агент

Пробный пост:
[ с ролы одной ]

Приподнял подбородок чуть выше, когда Томас приобнял его за тощие бедра на которых чуть ниже были женские чулки или колготки сеткой и каблуки.
мысл:он меня еще не знает. Особенно мои бзики...
Смотрит ему на губы и чуть прижимается но не касается.
Хитро улыбнулся сестре а потом посмотрел опять на Тома и дослушав,вздернул бровью и прижался своим  телом. Горячий, и спина широкая кажется. Обнял его за плечи и поджал левую ножку.
мысл:Мама дорогая. Мне крышу сносит. Привычки..дуратские привычки.
-жаль, а то была бы грудь у меня, я бы тебя сыну покормил бы ночью....ну пойдем в кухню? детк
улыбаюсь и  смотрю в его глаза.
--Помню когда я был маленький, гулял зимой с мамой  по Нью-Йорку.
Когда пошел снег, я пытался наловить его как можно больше и согреть. Я думал это маленькие ангелы с неба,которые замерзли и падают выниз. Глупенький был. Наивный. И сейчас наивность осталась. Тогда глядя в зеркало я видел котенка. А сейчас я вижу   гордую черную пантеру что может оторвать голову и уже гуляет сама по себе и не от кого не зависит. И иногда сама не может угадать своих действий. Незнает кто следующий попадется на зуб а кто под ласку дикой киски. Но мою ласку обломали и обидели киску. Думаю мне придется  после залечивания ран пойти на месть.

Хочу разбить зеркало, взять осколки в руки. Сжать все их руками и смотреть как течет кровь. Чувствовать боль. Нет. Заглушить свою,другой болью и забыть...
отец вернулся. А я шалава которую собрали по кускам и он лежа в больнице захотел стать моделью. Чушь. лечить меня беспалещзно.
Истерики. Зачем. Мне уже нравится. Это как наркотик. Сначало больно ..ужасно,..страшно. Меня даже насиловали.  Мать умерла. Отец...Мы нищие...Привык. Вот а когда втянулся,хоть попробовал и выход потерял, уже плевать. Это неизлечимая наркозависимость. так же втянусь если отомщу. А я убью. клянусь. Но ты неузнаешь я нескажу тебе.
-позно..слишком позно...мою душу сожгли. Я сгораю..помоги мне....но уже позно-сказал бы что не о чем не жалею. А уже незнаю,жалеть ли? Посмотрим что будет дальше. Я похоже самая загадка . Иногда я и сам незнаю верный ответ. незнаю что хочу. Но цель есть



Принят.)

0

4

Имя персонажа:
Tom Kaulitz

Возраст персонажа:
18 лет

Внешность персонажа:
Длинные дреди волосы русые, пирсинг в губе.Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная сволоч. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. почти в свои 18-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. Сног шибытельная улыбка

Характер персонажа:
Очень тяжолый человек ! все должно быть как только хочет он ! Он всегда очень веселый и любит шутить ! С ним очень тяжело найти общий язык ! Том очень хороший собеседник , и верный друг , который некогда не бросит в беде ! Том очень эмоцеональный человек но этого он не показывает на людях он будет терпеть пока он останется один но потом... Человек которому он доверяет это его родной брат Билл . Биллу Каулицу он рассказывает почти все свои тайны по сколько он считает что Билл его самй радной и самый понимающий его человек. Том всегда выслушает проблему радного  или очень хорошего ему человека и попытается помочь ему выбратся из той или иной ситуации. Том боится влюблятся и считает ещё маленьким себя для серьезных отношений по таму что боится что он сильно привезется и его бросят...

Биография персонажа:
Том Каулитц (Tom Kaulitz) родился в Лейпциге на 10 минут раньше своего брата-близнеца Билла.

Близнецы Каулитц, будучи еще младенцами, переехали с родителями в Магдебург, а чуть позднее в деревню Лойтше. Когда Тому и Биллу стукнуло по 6 лет, родители близнецов развелись. Том переживал развод родителей,не меньше чем его впечатлительный брат. Однако, Том не любил демонстрировать свои чувства окружающим, он с детства хотел казаться сильным и независимым.

Том с юных лет слывет серцеедом. В отличии от Билла, Том не очень щепетилен в выборе подруг. Первая подружка появилась у Тома в возрасте 13 лет.
"Это было ужасно!Меня постигло разочарование - я ждал большего.Но сейчас у меня в этом плане все отлично" - рассказывал позднее журналистам Том.

Любимая музыка Тома : немецкий хип-хоп. Он слушает реппера Сэми Делюкса (Samy Delux) и других артистов этого музыкального направления. Однако, будучи гитаристом в рок-группе, Том так же уважает хороших рок-музыкантов.

Увлечение хип-хопом сказалось на стиле Тома. Он отрастил волосы, сделал дреды, стал носить широкие джинсы,кроссовки и кепки. Многие противники Tokio Hotel высмеивают Тома: " Как может рок-гитарист выглядеть как рэппер?". Впрочем, Тому нет никакого дела до критиков, он уверен в себе.
В отличии от своего близнеца,Том не использует макияж, и его волосы - природного светло-русого цвета.

В школе Тома, как и его брата, не любили и дразнили сверстники. Томом так же были недовольны учителя. Тома и Билла решили разлучить, поскольку учителя считали, что обучение близнецов в одном классе просто невозможно. Мальчики хулиганили, поддерживая друг друга, Том дерзил взрослым и дрался с одноклассниками.
Том увлекся игрой на гитаре в возрасте 7 лет. Его наставником стал отчим Гордон Трюмпер. Гордон, - музыкант малоизвестной рок-группы нашел общий язык с забиякой Томом.
Очень скоро игра на гитаре стала любимым занятием Тома. Учеба в школе отошла на второй план. Однако увлечение музыкой не сказалось на любви Тома к женскому полу. В течении двух лет Том встречался с одноклассницей, которая позднее изменила мальчику. После этой связи у Тома не было романов длительностью свыше двух дней.
" Я не верю в любовь. Я - за секс на одну ночь" - заявлял Том, и эти слова резко контрастировали с его невинным и свежим личиком, трогательными лохматыми дредами и озорным взглядом.

Не смотря на различие в характерах со своим братом, Том любит Билла всей душей. Он называет его "маленький братик" и готов постоять за него.
Билл находится в авангарде, являясь солистом группы Tokio Hotel но Том не ревнует брата к успеху и не старается затмить близнеца.
У Тома большое количество почитательниц среди женского пола. Многие подражают стилю Тома: светлые дреды, кепка, серебряный пирсинг в нижней губе.
Том, в отличии от брата, противник татуировок и обтягивающих брюк.
"Я оденусь как Билл, только если мне сделают непристойное предложение!"

Том очарован актрисой Анжелиной Джоли и моделью Кендрой Уилкинсон.Так же молодой человек высказывал свои симпатии в адрес актрис-сестер Олсен и певицы Николь Шерцингер.
Юмор Тома зачастую шокирует журналистов: его шуточки о сексе и не только частенько попадают в заголовки ведущих газет Европы.
Однако, не смотря на легкомысленные высказывания, Том очень ответственно подходит к своему ремеслу. На сцене Том в первую очередь отличный гитарист, который уже в 15 лет доказал,что может играть не хуже солидных "монстров рока".


Ваше имя:
...

Связь с вами:
424700552

Пробный пост:
Пришёл......по дороге одел куртку застегнувшись хорошенько и засунув руки в карманы, натянув воротник до губок...Сел прямо у самого обрыва свесив свои ножки и откашлившись...Правильно..гдето простудился...Нечево ходить легко одетым...Только сегодня понял...уже поздно...чуть простудился...ПОсмотрел кудато вдаль задумавшись о чёмто Помоему брату было пох...что я там находился...противно ведь...и....больно....-встряхнул головой от таких мыслей...Посижу здесь немнога и в клуб рвану...
Зевнул похлопав глазками Эх нихочу здесь сидеть...скучно так....-Каулитц встал с места поправив свои широкие и огромные штаны.....Достав из заднего кармана пачку сигарет и вытащив одну зажав между зубками и чиркнув зажигалкой уже чувствовал что она дымиться......Втянул в себя побольше мятного дыма прикрывая глаза чувствуя как он рассекается по лёгким Напиться!-поставил себе цель медленным шагом маршерую в клубенс!


Принят.)

0

5

Имя персонажа:
Лавинна Паркер. Лави,Лав

Возраст персонажа:
18 лет

Внешность персонажа:
Излишне бледная Лавинна контрастирует с черными как смоль волосами.От природы волнистые,волосы частенько подвергаются безжалостному выпрямлению.Большие темно-серые глаза обычно наивно распахнуты и смотрят на мир по-детски доверчиво и немного испуганно.Небольшой курносый носик и вмеру пухлые губки.Когда Лав улыбается на правой щеке видна ямочка.Ростом девушка невысокая и излишне хрупкая.У Паркер проколот пупок и так же она подумывает сделать тату,но пока что это только в мыслях.
http://i077.radikal.ru/0806/0b/c35fad15e110t.jpg

Характер персонажа:
Говорят,внешность обманчива.И правильно делают.Характер у Паркер очень сложный,с ней тяжело ужиться и терпеть все ее причуды.Паркер истерична и стервозна,а так же эгоистична и нетерпима.Эта девушка не выносит критику в свой адрес,хотя сама любит раскритиковать всех и вся.Частенько проскальзывают язвительные фразы и с этим она просто ничего не может поделать.В общем-то девушка явно не подарок.Хотя иногда бывает,что находит и Паркер вроде был начинает быть "мягкой и пушистой",ведь даже ей хочется нежности и ласки.Иногда.

Биография персонажа:
Ну,момент своего рождения Лав знает только по рассказам родителей.На дворе стоял июнь месяц,солнце в те дни ласково грело землю и в среду на рассвете раздались первые крики только что родившегося человека.Человечек был крохотный,испуганный,но такой родной для своей мамочки.Через какое-то время человечку дали имя Лавинны Джессики Паркер.прошло восемнадцать лет с тех пор и человечек изменился до неузнаваемости,но сейчас не об этом.Семья у Паркер небольшая,состоящая из мамы,папы,Лавинны и шар-пея (порода собак) Джелли.Родители - практикующие хирурги,так что достаток всегда был в их семье.не сказать,что бы они прям уж такие богатые,но вполне себе обеспеченные люди.Возможно,это тоже избаловало Паркер,которая не знала отказов с детских лет.Всегда давались деньги,всегда стоило показать Лави на игрушку,ее тут же покупали.Единственное что менялось - запросы.С возрастом они все увеличивались и теперь уже куклами барби было не обойтись.

Ваше имя:
Мария

Связь с вами:
321314944

Пробный пост:

-Давайте вплавь...Хотя если кто-то плавать не умеет,я вам могу помочь. - в своей стихии Саммер приобрела большую уверенность,чем в воздухе или на земле,но далеко от воды.Даже как-то силы поприбавилось у темной.Да,с водой у нее была полная идиллия.Хоть она однажды чуть не утонула,но именно магия воды ее и спасла.Мелкая подошла к воде,села на корточки и пальцами проверила воду.Та была холодная.Не очень хорошая перспективка,но,маг воды,пусть и слабый,найдет как не замерзнуть в холодном озере.
Тут подошел Слимпер.Колени у него почему-то дрожали.Интересно,чего он там такое делал,что пришел весь измученный и выглядит очень плохо.
-А мне нельзя будет одного взять домой?Я возьму кого-нибудь без пары? - Девочке-Лето уже был ясен ответ.Отказ.Глаза у рыжей увлажнились и она приготовилась заплакать.Ей так хотелось завести себе спиногрыза!Он жил бы у нее в комнате в клетке,а она бы его выгуливала три раза в день в лесу,или еще где-нибудь.Она бы его расчесывала,заплетала косички из длинной шерсти...И ее сейчас не волновал тот факт,что спиногрыз спокойно мог когтями прорубить клетку,да и саму ее убить.Это же горный спиногрыз,а они злые и исправляться не желают,не то что луговые.
Расстроеная девочка медленно зашла в воду,котрая,к слову сказать,была теплой и нырнула,привыкая.Вынырнув,Саммер поплыла на спине через озеро.Айс со Слимпером пусть тоже плывут.Взбодрятся,сполоснуться и вообще,это же так здорово!Самм закрыла глаза и медленно поплыла вперед.Бум!Головой она во что-то врезалась.Открыв глаза и приняв вертикальное положение (ногами дна она уже не почувствовала) девушка удивленно ойкнула.
-А ты кто? - спросила она у мальчика,который грустными глазами разглядывал Самм.Оказалось,что мальчика зовут Иванушкой,и что отец его привез на лодке,выкинул в воду и оставил умирать.Рыжая,слушая рассказ не заметила как сочувствующе начала плакать.Она повернулась к своим спутникам.
-Давайте его возьмем с собой!Его папа бросил! - высказалось рыжее чудовище указывая на мальчика.И надо же такому случиться,что она тут же услышала чей-то плач.В воде,поодаль от кампании плакала девочка.Выяснилось,что Аленушку (а ее именно так и звали) тоже родители решили бросить умирать в этом озере.И ее,решила Саммер,надо взять с собой.


Принята.)

Отредактировано Lavinna Parker (2008-06-29 20:21:23)

0

6

*ненавижу* Эмм....блат оО *ненавижу тебя* XDDD

принята)..
*думает. думает. думает. зависла...* XD

0

7

Имя персонажа:
| Vanessa El' Lima | Ванесса Элль Лима |

Возраст персонажа:
18 y/o

Внешность персонажа:
Adriana Lima
Ванесса очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико Несс чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету. Девушка похожа на свою бабушку, та в её возросте была в хорошей форме, с красивым лицом, вобщем очень даже симпатичная. Про красоту писали и в школьной газете и в районной, которую рассылали всем бесплатно. У Элль Валентино необычный цвет волос, также говоря о её волосах, у неё сравнительно длинные волосы прикрывающие плечи и лопатки, хотя она довольно часто меняет длинну, к тому же они очень густые. Иногда Ванесса меняет оттенки, но только оттенки. Сам цвет у неё родной, тем более она красится не хной и не красками, а оттеночным шампунем. Девушка ходит с распущеными волосами. У неё очень красивые глаза, многие думают что это линзы, на самом деле у неё свои карие красивые глаза. Они всегда блестят от счастья и радости. Теперь немного о фигуре вобщем. Как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. Всё это заработоно трудом, трудом и ещё раз трудом. Она никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. У неё красивая немаленькая грудь и никапли в ней силикона. Несса тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым. у неё спортивное телосложение. она часто бегает по утрам вокруг своего дома, ходит в спортивный и тренажёрный залы. Теперь о лице. Как было уже сказано, Несса тщательно следит за своим лицом, на нём нету никаких прыщей, чёрных точек, каких-то пятен... О стиле могу сказать одно. она выглядит всегда очень красиво, всегда сияет, блестит.. Вобщем ей больше всего подходит стиль гламур. Увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. Девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. Ее грациозность заметна невооруженным взглядом. Спортивное телосложение, французский манекюр. девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит юбочки. Очаровательная улыбка никогда не слизает с её лица. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку.

Характер персонажа:
Характер у Ваннесы не очень и простой. Язык просто не поворачивается назвать его простым. Девушка всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни Несс это не сильно пригодилось, но всё равно она счастнлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. Ванесса очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков. кимберли очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Ванесса всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "зачем? каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную Элль. Она ненавидит чужих советов, девушка сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. довольно часто бывает наглой и грубой. Она почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. Элль Валентино очень упрямый человек, её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. в некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых. Девушка очень слаба к мужском полу. у неё довольно глупое представление о любви... два часа в номере отеля, вот это для неё настоящая любовь, хотя всё же она знает что так всю жизнь не проживёшь и скорее всего будет искать настоящую любовь.

Биография персонажа:
Ванесса Элль Лима родилась в тёплом и солнечном городе под названием Майами, в котором она прожила совсем немного, а почти сразу же, через два года, вместе с родителями переехала в Германию. В город Берлин. Её родители - Саймон и Николь - оба юристы, сейчас жива лишь мать, отец скончался, но об этом мы поговрим чуть - чуть попозже. Несса была первым общим ребёнком в семье, родители назвали её в честь прабабушки по отцовской стороне. Девушка с детства мечтала пойти не на юриста как свои родители, а в модельное агенство. Эта работа никогда не нравилась не отцу не матери. Они считали что это профессия - заоблачная и просто так туда никогда не попадёшь, нужны огромные деньги и связи как в обычном Шоу Бизнессе. В восемь лет она первый раз вышла на сцену, но не как модель, а как актриса. Ванесса учавствовала в районном конкурсе чтецов, но не победила, а заняла только второе место. С того времени она поняла что её место - сцена, нет разницы, кем она будет, певицей или актрисой или моделью... С тех пор, Несса всегда рвалась играть главные роли в школьных театральных постановках. Дома она устраивала показы мод для куколок и плюшевых мишек. У Ванессы никогда небыло большого круга друзей, были люди которые с ней общались, но всё равно её многие не любили, почему? Потому что они считали что Ванесса - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вобщем-то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке. Когда Нессе  было 11 лет, 13 сентября её отец - Саймон серьёзно заболел раком почек. Он сгорал за несколько дней. Он не мог двигаться, даже дышал с трудом. Отец никогда никого ни о чём не просил, как будто знал что умрёт через месяц-другой. Да, его мысли были пророчеством - через пол месяца Саймон Фон Мэран скончался. 15 октября девушка с трудом одолела траур и состоялись похороны самого любимого и дорогого ей человека. Как раз после смерти отца на Несс посыпались предложения - снятся в разных рекламных роликах, фотосессиях и во многом другом. Первое что она приняла - это съёмка в рекламном ролики для напитка coca-cola. она была очень рада когда её стали узнавать на улицах, спрашивали она ли снималась в рекламе... Первое своё интервью Ванесса  дала в 14, 5 лет после съёмки в молодёжном фильме. Вот теперь-то и началась вся шумиха вокруг её персоны. Теперь она стала обеспечивать семью. К тому времени её мать была беременна от одного из своих знакомых, ну вернее уже от её нового мужа. Конечно Несс ненавидела нового "папу" и просто игнорировала его. Позже в их семье пошли конфликты из-за того, что Несс не любила своего нового отца, каждый божий день стояли крики в их семье. Она просто хотела избавиться от него, но никак не получалось и позже она решила, что не сможет жить больше в этой семье и собрав вещи покаинула свой дом, перед этим оставив матери записку, что её не будет тут то тех пор, пока это "чудовище" живёт с ними. Выехав их дома, Элль жила у своего Бойфренда, который в скором времени предложил лететь в Лос-Анжелес, чтобы заработать денег, и не теряя хороший момент, они вылетели на самолете в Лос - Анжелес. To Be Counted...

Ваше имя:
Доня. xDD

Связь с вами:
Донь, ты знаешь, ога.

Пробный пост:
Блат xD


мрраур =***

0

8

Имя персонажа:
Ashley Benson/Эшли Бэнсон
Возраст персонажа:
2.04.1989
Внешность персонажа: Внеха Эшли Бенсон
Нельзя сказать,что в Эшли есть что-то прям до жути особенное,Но что-то всё же в ней есть.Начнём с бровей. у Эшли тонкие,Изящные брови,Которые делают взгляд Девушки Насыщеннее.Глаза у Эш цвета Средиземного моря,Большие и немного продолговатые,Что очень красиво смотрится.Нос У дЕвушки Маленький и аккуратный,Вобщем никаких изьянов внём Помоему нет. Также у Эшли Слегка пухловатые,длинные губы.Их цвет напоминает Персик,именно поэтому их она почти никогда не красит,разве что только безцветным блеском.Так,что можно сказать про форму лица Эшли? Само Лицо у неё Овальной Формы,но подбородок Жевушки немного выпирает,Но Это выглядит почти незаметно.
у Эшли Стройная,в меру Фигура.Хотя на Диете она никогда не сидела,за собой несмотря ни на что Эшли очень следит.Девушка регулярно 3 раза в неделю посещает спорт-зал.
В реале Эшли Брюнетка,но для сьёмок одного из фильмов ей пришлось перекраситься в Блонд с редкими чёрными пёрышками.Этот прикид Девушке понрависа,Поэтому с тех пор она Ходила или так,или просто красилась в Блондинку.

Характер персонажа:
Эшли Жобрая,милая и Общительная Девушка.Она Очень Любит знакомиться с новыми людьми,да и вообще любит обновляться.Девушка всегда может помочь и дать Хороший совет.Она никогда не оставит Друга в беде.Эшли очень Ценит Дружбу,Очень любит проводить время со своими Близкими.Как и Любая Девушка,от части она романтичнА,Любит Закаты и всё тому подобное.Также Эшли Любит улыбаться и во всём старается видеть как можно Больше  Хорошего.Но в Девушке есть по её мнению-плохие качества.Иногда она Бывает стеснительной.Если нервничает,то может начать говорить много и при чём всякую ерунду. ММ,нельзя сказать,что следующее качество в девушке плохое,ведь содной стороны в Этом есть что-то Хорошее,А с другой-Это невсегда приводит к Хорошему.Эшли всегда стремилась к победе.В её Жизни не было поражений,а если и были,то их Девушка очень тяжело переживала.Также,если Эшли разозлить,то ту не остановить,поскольку она заводится и начинает гОворить человнеку всё,что о нём думает,Но старается себя здерживать.
Биография персонажа:
[i]Эшли Родилась 2 апреля 1989 Года в Калифорнии.Её Родители Работали в театре.Они занимались постановкой спектаклей,в которых Играли Дети Разных возростов.Несмотря на то,что Родители Эшли Были Актёрами,Они не хотели,чтобы их Дочь шла по их стопам,так как считали,что Актёрское мастерство-Это совсем не её.Эшли особо и не стремилась к тому,чтобы быть Актрисой,Она занималась Тэннисом,пела,а также очень Хорошо танцевала.Всё Это продолжалось до того времени,Как Девочке исполнилось 12 лет.Как-то раз она пришла к Родителям в Театр,где во время перерыва с Ребятами играли Какую-то сценку,как бы просто шутя и как раз Именно В Этот день в Театре Шёл Отбор подростков на сьёмки в Одном из молодёжных Фильмов,к которому все так готовились.Когда наконец перерыв Закончился,ребята Пошли готовиться,а Эшли пошла к зрительским местам,Около которых её остановила Женчина,котороя должна была проводить отбор.Она Улыбнулась Девочке,сказав-Чтож,Завтра жДУ тебя с твоими родителями в нашей студии,Вот,держи визитку.Будешь сниматся в нашем фильме.Поздравляю. Эшли не знала что сказать.Она побежала к своим маме и папе,Протянув им визитку и Кое как Обьяснив,что и как.
Так и началась Карьера Девочки.В Этом фильме ей была предложена главная роль.Этот Фильм принёс Эшли Огромную славу.В возрасте с 12 по 14 лет девочке поступило Очень много предложений на сьёмки в Фильмах,чьими режжисёрами были понастоящему таллантливые люди.
Родители Эшли ну совсем не ожидали того,что их дочь станет Актрисой и уж темболее,успешной.
Когда Девушке исполнилось примерно 16 лет,Она всё продолжала сниматься в фильмах и даже не думала останавливаться.Но Спустя долгое и трудное время работы,Девушке захотелось взять отпуск и отДохнуть.Так как она была в силах обеспечивать себя сама и могла себе много чего позволить,Эшли решила отправится именно в Эт у страну,поскольку Здесь Учились Её Друзья,с которыми она очень Давно не виделась.

Здесь Она Быстро освоилась.Девушка купила себе Дом,Хорошую Машину и довольно Хорошо Живёт.

Ваше имя:
Аня
Связь с вами:
Кому нужно будет,скажу))*
Пробный пост:
ЕщЁ с самого детства,Когда Эшли Жила в Калифорнии,она Любила Каждый вечер гулять по парку,вспоминая то,как провела день.Эту Традицию Девушка сохранила вплоть до сегоднешнего дня.Несмотря на то,что Эш приехала в абсолютно новое для неё место,Она Довольно быстро нашла парк.И к счастью он находился примерно в 10 минутах от Её нового Дома. У Девушки разбегались глаза,поскольку в парке было столько дорог,ведущих неизвестно куда.Но Эшли недолго думая,медленным прогулочным шагом поплелась по аллее.День у Девушки выдался действительно тяжёлым и ей было о чём поразмышлять.Гуляя,она так задумалась,что абсолютно перестала слышть посторонние голоса.Чувствовался Лишь Тёплый,Лёгкий Ветерок,Касающийся Нежной Кожи девушки и раздувавший её волосы в разные стороны.Спустя 40 минут  Эшли немного подустала ,но домой идти она не собиралась.Дойдя до Ближайшей свободной скамейки,Эшли присела на неё и Откинув голову назад,вздохнула,устремившись в читсое,вечернее небо.

прекрасно, принята. =*

Отредактировано Ashley Benson (2008-07-01 09:25:02)

0